fbpx
(343) 222 22 14
(343) 222 22 14
Авторские туры Акции сегодня

Программа «Открытый Юг»

Сезон 2020.

«Открытый Юг» — это:
  • выбор размещения в лучших санаториях, пансионатах и гостиничных комплексах Сочи уровнем не ниже 3*
  • наличие современной медицинской базы (для санаториев и пансионатов)
  • санаторно-курортное лечение по профилю санатория (за исключением Мацестинских ванн)
  • 3-х разовое питание
  • пользование зимним бассейном с подогреваемой водой
  • доступные цены
  • высокое качество обслуживания

Сочи уже не одно десятилетие является любимым местом отдыха россиян. Уникальный климат, ошеломляющей красоты виды на море и горные хребты, чистый воздух, живописные парки и скверы делают этот город настоящей жемчужиной всего Черноморского побережья.

Недаром его называли летней столицей нашей страны. Кроме пляжей и санаториев здесь вы также найдете все условия для культурного отдыха. Организаторы песенных конкурсов и фестивалей, да и многие известные артисты не обделяют Сочи своим вниманием. По программе «Открытый юг» из Екатеринбурга в Сочи вы можете отправиться отдыхать уже этим летом.

Преимущества отдыха в Сочи

  1. Сочи всегда считался всесоюзной здравницей. И сейчас здесь можно не только отдохнуть, но и пройти курс лечения или оздоровления. Множество санаториев разного уровня открывают двери своим гостям.
  2. Сочи – это культурно-развлекательный центр. Здесь никому не бывает скучно. Шоу, концерты, фестивали и конкурсы, а также ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки сделают ваш отдых еще ярче и интереснее.
  3. Если вы любитель активного отдыха, в Сочи вы найдете занятие по душе. Это могут быть экскурсии, пешие и конные туры, прогулки на велосипедах и водном транспорте и многое другое.
  4. Отправляясь на отдых в экзотические страны нужно быть готовым к тому, что вашему организму потребуется какое-то время, чтобы адаптироваться к новым климатическим условиям. В Сочи этого не происходит. Мягкий черноморский климат подходит и детям, и взрослым.
  5. Отдых в Сочи в сравнении с турами в экзотические страны обойдется намного дешевле. Каждый может найти здесь то, что соответствует его уровню доходов.

Программа «Открытый Юг»

Предлагаем воспользоваться возможностью отдохнуть в Сочи по сниженным тарифам, воспользовавшись программой «Открытый Юг». На сезон 2019-2020 года в ней участвуют 17 санаторно-курортных комплексов.

По условиям программы все они должны соответствовать следующим критериям:

  • номерной фонд уровня не ниже 3*,
  • наличие современной медицинской базы (для санаториев и пансионатов),
  • санаторно-курортное лечение по профилю санатория
  • 3-х разовое питание,
  • наличие закрытого бассейна с подогревом,
  • доступные цены.

Ознакомьтесь со всеми предложениями и бронируйте места уже сейчас. Сочи подарит вам незабываемый отдых.

Заказать звонок